Warning: Constant FILE_APPEND already defined in /home/serruc/inc/ini.php on line 31
Купить Антивирус Касперского для защиты терминальных и файловых серверов. Windows File Server EE. Лицензия на 1 год по лучшей цене
Продажа
Антивирус Касперского для защиты терминальных и файловых серверов. Windows File Server EE. Лицензия на 1 год в интернет магазине CDDoma
Поиск

(068) 8 800 800

(068)1357587



Warning: Undefined array key "ajax" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F7^F7F^F7F34188%%header.tpl.php on line 82

Корзина

Loading...

Каталог продуктов

Антивирусы / Лаборатория Касперского / Антивирус Касперского для защиты терминальных и файловых серверов. Windows File Server EE. Лицензия на 1 год

Антивирус Касперского для защиты терминальных и файловых серверов. Windows File Server EE. Лицензия на 1 год

Производитель: Лаборатория Касперского

Наличие: на складе

Консультации и заказ: 068 8 800 800


Warning: Undefined array key "aaaaaaaaaaa" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F4^F42^F42EDEFD%%product.tpl.php on line 63

9360.00 грн.



Описание товара

Kaspersky Anti-Virus for Windows File Server Enterprise Edition - приложение для защиты файловых серверов со сложной сетевой структурой на базе операционной системы Windows Server от всех типов современных угроз. Решение позволяет без лишних усилий обеспечивать эффективную безопасность файловых и терминальных серверов в режиме реального времени в крупных компаниях со сложной сетевой инфраструктурой. Программа имеет единое централизованное управления, совместима со сторонним серверным программным обеспечением, поддерживает работу в виртуальных сетях.

Цена указана за начальное приобретение на 1 сервер на 1 год.

Форма поставки: Электронная лицензия.

Ключевые преимущества решения:

  • Высокая продуктивность
  • Защита сложной сетевой структуры
  • Совместимость со сторонним серверным ПО


Новые возможности решения:

Поддержка Windows Server 2008 R2

Продукт полностью поддерживает самые актуальные версии Windows Server, в том сертифицировано для работы с популярной операционной системой Windows Server 2008 R2 (включая режим Server Core и редакцию Microsoft Hyper-V Server 2008 R2).


Защита систем со сложной иерархией

Полноценная поддержка систем иерархического управления запоминающими устройствами (Hierarchical Storage Management) обеспечивает эффективную безопасность файловых систем со сложной иерархией.


Сертификат VMware Ready

Продукт сертифицирован американской компанией VMware для работы в виртуальных средах, в том числе на платформе Hyper-V, обеспечивая надёжную защиту виртуальных (гостевых) операционных систем.

 

Обеспечение эффективной защиты

Проактивная защита

Самая современная система антивирусной защиты прекрасно детектирует все типы вредоносного программного обеспечения, в том числе и самые новые, ещё не внесённые в антивирусные базы.


Бесперебойная безопасность

Постоянная антивирусная защита, проверка всех запускаемых программ, лечение и удаление заражённых объектов, изоляция подозрительных файлов в карантин.


Проверка критических областей

Более тщательная и глубокая проверка критических областей операционной системы, объектов автозапуска и оперативной памяти.


Гибкие настройки сканирования

Регулировка параметров проведения проверки: глубина, тип файлов, действия при обнаружении угроз и т.д.


Оптимизация проверки

Использование технологий iSwift и iChecker существенно повышают скорость сканирования. При первой проверке файл проходит тщательный досмотр, при последующих обрабатываются только внесённые в него изменения.


Защита терминальных серверов

Продукт эффективно защищает терминальные сервера Microsoft Terminal и Citrix XenApp, обеспечивая высокую защиту сложной сетевой структуры даже в самых крупных компаниях.


Поддержка кластеров

Решение прекрасно обеспечивает безопасность для кластерных серверов со сложной архитектурой, защищая как локальные так и общие диски кластера.


Совместимость с ПО прочих производителей

Решение легко интегрируется с продуктами других производителей (например IBM Tivoli, Symantec Enterprise Vault и HP Data Protector), что устраняет конфликты при работе на серверах, использующих стороннее ПО.

 

Высокая производительность

Быстродействие работы

Обновлённое антивирусное ядро, регулирование потребляемых ресурсов сервера, технологии оптимизации антивирусной проверки и гибкая система исключений существенно повышают скорость обработки с минимальными нагрузками на сервер.


Балансировка нагрузки

Решение позволяет установить ограничение на потребление серверных ресурсов. При необходимости возможно использование фонового режима сканирования.


Масштабируемость

При использовании многопроцессорных серверов возможна настройка количество рабочих процессов приложения для ускорения обработки запросов к серверу.


Доверенные процессы

Гибкая система исключений позволяет в ручном режиме выбрать безопасные процессы, файлы и программы, которые не нуждаются в проверке.


Готовность и надёжность

Инсталляция и обновление приложение не требуют перезагрузки сервера. В случае программного сбоя или принудительного завершения работы решение автоматически перезапустится.

 

Комфортное администрирование

Единое средство управления

Централизованная панель Kaspersky Security Center позволяет проводить удалённую инсталляцию, настройку и контроль за работой приложения.


Удобное управление

Простое и лёгкое управление, в том числе с использованием командной строки, при помощи Microsoft Management Console и Kaspersky Security Center.


Разграничение администраторских прав

Возможность настройки различных уровней прав модерирования для различных отделов IТ-персонала.


Гибкая отчётность

Продукт обладает широкими возможностями информирования о статусе защиты, формирования журналов событий и гибкими фильтрами при поиске. 


Системные требования:

x86-совместимые системы

x64-совместимые системы

для установки всех программных компонентов – 70 Мб

для хранения объектов в карантине и в резервном хранилище – 400 Mб (рекомендуется)

для хранения журналов – 1 Гб (рекомендуется)

Минимальная конфигурация:

процессор Intel Pentium 4 с частотой 2,4 ГГц

объем оперативной памяти – 512 Mб

Рекомендуемая конфигурация:

процессор Intel Xeon 51xx или Intel Xeon 53xx с частотой 1,86 ГГц и выше

объем оперативной памяти – 2 Гб

RAID-массив на базе PERC 5/i

Оптовым клиентам - скидки! Внимание! Цена указана за 1 сервер!




Посмотреть другие товары в категории "Лаборатория Касперского"