Warning: Constant FILE_APPEND already defined in /home/serruc/inc/ini.php on line 31
Купить Kaspersky Endpoint Security Cloud (от 5ПК). Лицензия на 1 год по лучшей цене
Продажа
Kaspersky Endpoint Security Cloud (от 5ПК). Лицензия на 1 год в интернет магазине CDDoma
Поиск

(068) 8 800 800

(068)1357587



Warning: Undefined array key "ajax" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F7^F7F^F7F34188%%header.tpl.php on line 82

Корзина

Loading...

Каталог продуктов

Антивирусы / Лаборатория Касперского / Kaspersky Endpoint Security Cloud (от 5ПК). Лицензия на 1 год

Kaspersky Endpoint Security Cloud (от 5ПК). Лицензия на 1 год

Производитель: Лаборатория Касперского

Наличие: на складе

Консультации и заказ: 068 8 800 800


Warning: Undefined array key "aaaaaaaaaaa" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F4^F42^F42EDEFD%%product.tpl.php on line 63

1267.20 грн.



Описание товара

Kaspersky Endpoint Security for Business Core - базовая антивирусная защита рабочих станций и ноутбуков, работающих на платформах Windows (в т.ч. Windows 8), Mac OS и Linux. Продукт включает в себя новейшие инструменты защиты и проактивные облачные технологии, что позволяет эффективно защитить корпоративную сеть от всех типов современных угроз, в том числе и от ранее неизвестных. Единая консоль управления Kaspersky Security Center обеспечивает лёгкое и удобное администрирование параметров и процессов как всей системы, так и отдельных элементов. Вы можете купить Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАРТОВЫЙ на то к-во ПК, какое вам необходимо защитить. В дальнейшем, при изменении колличества устройств, которым нужна защита, вы можете как докупать новые лицензии к уже существующему ключу, с учетом уже существующей для вас скидки (ценового диапазона), так и переходить в другой диапазон. Для удобства корпоративных пользователей так же предусмотренны варианты миграции между различными вариантами защиты, и купив Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАРТОВЫЙ вы в дальнейшем сможете без особых потерь мигрировать на Расширенную или Стандартную версии. Для целого ряда структур предусмотрена гибкая система скидок. Она предоставляется государственным структурам, учебным и медицинским заведениям. В любом случае вы можете обратиться к нашим менеджерам, и они предложат персональное решение для Вас и вашей организации, в независимости от того, это начальное приобретение или вы покупаете продление существующей лицензии.

Цена указана за начальное приобретение на 1ПК на 1 год.

 

Для подбора цены смотрите все ЦЕНЫ на корпоративные решения Лаборатории Касперского

Форма поставки: Электронная лицензия.


Преимущества
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАРТОВЫЙ

Антивирусная защита

Решение использует облачные технологии и самые современные проактивные методы обнаружения вредоносного программного обеспечения, в том числе ранее неизвестные.


Встроенный файервол

Усовершенствованный сетевой экран и система предотвращения вторжений эффективно препятствуют попыткам проникновения злоумышленников в корпоративную сеть.


Оперативность

Облачная сеть Kaspersky Security Network автоматически обновляет базу вредоносного и потенциально опасного ПО, что позволяет быстро детектировать на самые новые виды угроз.


Простое управление

Оптимальные "заводские" настройки способствуют эффективной защите сразу же после инсталляции. Дальнейшее администрирование и управление легко осуществляется при помощи централизованной консоли Kaspersky Security Center.


Модификация

Продукт легко может быть дополнен рядом решений для защиты отдельных узлов корпоративной сети, при помощи удобной единой панели управления.


Основные возможности
Kaspersky Endpoint Security  СТАРТОВЫЙ

Лечение заражения

Технология лечения активного заражения эффективно нейтрализует любые вредоносные объекты, работая на самых низких уровнях операционной системы.


Облачные технологии

Использование облачной сети Kaspersky Security Network позволяет решению быстро реагировать на самые новые версии вредоносного программного обеспечения.


Быстрое обнаружение

Актуальная информация о последних модификации вредоносного ПО оперативно поступает в базу системы быстрого обнаружения ещё до выпуска обновлений.


Поведенческий анализ

Модуль оценки активности System Watcher обеспечивает поведенческий анализ любой запущенной программы и мгновенную блокировку при подозрительной деятельности.


Сетевой экран

Усовершенствованный файервол обеспечивает защиту от сетевых угроз, тщательно фильтруя весь входящий и исходящий трафик, блокируя сетевые атаки и отслеживая подозрительную сетевую активность.


Режимы проведения проверок

Решение автоматически проводит сканирование при любом действии с файлом. Присутствует возможность любого объекта по требованию пользователя.


Регулярные обновления

Высокая частота обновлений, использование сигнатур-шаблонов и оптимизированные пакеты позволяют минимизировать нагрузку ресурсы системы.


Централизованное управление

Единая консоль администрирования Kaspersky Security Center позволяет легко управлять политикой безопасности, модерировать параметры настроек и контролировать процессы в сети.


В состав
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАРТОВЫЙ входят следующие приложения:

  • Kaspersky Security Center
  • Kaspersky Endpoint Security для Windows (только для рабочих станций)
  • Kaspersky Endpoint Security для Linux
  • Kaspersky Endpoint Security для Mac

Оптовым клиентам - скидки! Внимание! Цена указана за 1ПК!

 




Посмотреть другие товары в категории "Лаборатория Касперского"