Warning: Constant FILE_APPEND already defined in /home/serruc/inc/ini.php on line 31
Купить Kaspersky Endpoint Security for Business - Select (от 5ПК). Лицензия на 1 год по лучшей цене
Продажа
Kaspersky Endpoint Security for Business - Select (от 5ПК). Лицензия на 1 год в интернет магазине CDDoma
Поиск

(068) 8 800 800

(068)1357587



Warning: Undefined array key "ajax" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F7^F7F^F7F34188%%header.tpl.php on line 82

Корзина

Loading...

Каталог продуктов

Антивирусы / Лаборатория Касперского / Kaspersky Endpoint Security for Business - Select (от 5ПК). Лицензия на 1 год

Kaspersky Endpoint Security for Business - Select (от 5ПК). Лицензия на 1 год

Производитель: Лаборатория Касперского

Наличие: на складе

Консультации и заказ: 068 8 800 800


Warning: Undefined array key "aaaaaaaaaaa" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F4^F42^F42EDEFD%%product.tpl.php on line 63

1584.00 грн.



Описание товара

Kaspersky Endpoint Security for Business Select - серьёзное средство многоуровневой защиты рабочих станций, ноутбуков, мобильных устройств и файловых и терминальных серверов от всех видов вирусов, червей, вредоносного и шпионского программного обеспечения. Kaspersky Endpoint Security для бизнеса стандартный использует самые передовые технологии для обеспечения безопасности любых корпоративных устройств, в том числе серверов на платформах Microsoft Windows, Linux и Novell NetWare. Модуль единого центрального управления делает работу с приложением лёгкой, удобной и быстрой. Так же Kaspersky Endpoint Security для бизнеса стандартный имеет дополнительные решения для защиты смартфонов и планшетов.  Если вы хотети купить kaspersky endpoint security для бизнеса стандартный продление лицензии на 1, 2 или 3 года, то можете ознакомиться с полным прайс-листом , в котром есть все цена как на продление так и начальное приобретение. Если вы захотите купить Kaspersky Endpoint Security для бизнеса стандартный то вы можете позвонить нашим менеджерам,  они помогут вам рассчитать цену продления Kaspersky Endpoint Security или начального приобретения. Возможны спец цены и скидки для постоянных или крупных клиентов. Узнать свою скидку на Kaspersky Endpoint Security для бизнеса вы можете позвонив нашему менеджеру. Мы с удовольствием подготовим персональное предложение для вашего предприятия или организации, если вы разместите онлайн заказ. После приобретения вам будет выслан полный пакет бухгалтерский документов а так же лицензионный сертификат, подверждающий оффициальность купленной лицензии.  Купив лицензию, вы получаете право на использование и обновление 6, 8, и 10 версии Kaspersky Endpoint Security. Хотим заметить, что поддержка для 6 версии заканчивается в конце 2016 года, поэтому мы рекомендуем заблаговременно обновиться и перейти на более поздние версии.

 

Цена указана за начальное приобретение на 1ПК на 1 год.

Форма поставки: Электронная лицензия.

Преимущества Kaspersky Endpoint Security для бизнеса

Комплексная защита

Особые сигнатурные, проактивные и облачные технологии решения обеспечивают многоуровневую защиту корпоративной сети от всех видов угроз, включая сетевые атаки. Специальные модули защищают файловые серверы под управлением Microsoft Windows, Linux и Novell NetWare.


Мгновенная защита

Оптимальные "заводские" настройки способствуют эффективной защите сразу же после установки решения. Дальнейшая настройка и администрирование параметров безопасности удобно производится с единой центральной консоли Kaspersky Security Center.


Инструменты контроля

Приложение имеет гибкую систему настроек корпоративной политики безопасности, что позволяет задавать единые правила в масштабах всего предприятия, в том числе на доступ сотрудников к использованию интернета, программ и съёмных носителей.


Управление девайсами

Решение позволят контролировать доступ мобильных устройств к корпоративной сети, в том числе и личных девайсов сотрудников. Сразу при подключении к сети администратор может установить правила доступа и взаимодействия устройства к системе. 


Дополнительные модули

При необходимости решение может быть дополнено широким спектром приложений для защиты отдельных узлов сети, в том числе для хранения баз данных, виртуальных сред, почтовых серверов, интернет-шлюзов и серверов совместной работы.


Защита рабочих станций

Антивирусная защита

Новейшие сигнатурные, проактивные и облачные технологии эффективно защитят сеть предприятия от любого вредоносного программного обеспечения, включая ранее неизвестное.


Быстрое реагирование

Актуальная информация о новых модификациях вредоносного ПО поступает в систему быстрого обнаружения ещё до выпуска сигнатур баз.


Анализ поведения программ

Специальный модуль System Watcher проводит проактивный мониторинг системы при запуске любой программы, моментально блокируя её при выполнении подозрительных действий.


Лечение активного заражения

Особые технология лечения заражения позволяют обезвреживать вредоносные объекты на самых низких уровнях работы операционной системы.


Регулярные обновления

Систематическое оперативное обновление антивирусных баз с использованием  технологии сигнатур-шаблонов. Оптимизированный размер пакетов способствует незаметному обновлению без дополнительного расходования ресурсов системы.


Облачная защита

Решение активно использует облачную сеть Kaspersky Security Network для получения самой актуальной информации о потенциально опасных программах и приложениях. Это способствует более эффективно защите от реальных угроз и минимизирует число ложных срабатываний.


Предотвращения вторжений

Система предотвращения вторжений (HIPS) и сетевой экран тщательно фильтруют входящий и исходящий трафик, задавая параметры для отдельных портов, IP-адресов или программ.


Защита от сетевых атак

Встроенный файервол отслеживает подозрительную сетевую активность и при попытке проведения атаки реагирует согласно заданным правилам.


Защита файловых и терминальных серверов

Мультиплатформенность

Решение обеспечивает надёжную защиту файловых серверов под управление Windows, Linux, Novell NetWare, FreeBSD, терминальных серверов Citrix, а также работает на кластерных серверах. Оптимизированные процессы сканирования и мощное ядро позволяют сохранить производительность системы.


Поддержка виртуализации

Автоматическое определение виртуальных хост-серверов и платформ виртуализации, обеспечение надёжного уровня защиты при работе на виртуальных машинах, полная совместимость с ПО по виртуализации американских компаний VMware и Citrix.


Автозапуск

При сбое в системе или принудительном выключении функции самозащиты автоматически запустят программу.


Простое управление и отчётность

Решение обладает комфортными средствами управления и удобной системой формирования отчётов.


Защита мобильных устройств

Защита от угроз

Приложение обеспечивает надёжную защиту девайсов от всех типов вредоносного ПО, в том числе от новых и неизвестных угроз.


Модуль Анти-Вор

При утере или краже устройства функции удалённого управления помогут заблокировать или удалить всю информацию, отследить девайс по GPS и подать звуковую сирену, даже при замене родной SIM-карты.


Шифрование

Для упреждения несанкционированного доступа к данным решение позволяет шифровку отдельных файлов и папок. На устройствах под управление iOS доступно полное шифрование диска или раздела.


Разделение данных

При использовании персональных устройств можно создавать отдельные контейнеры для хранения информации, с возможностью автоматического шифрования и установкой правил доступа к ресурсам.


Белые списки

Доступ к доверенным программам и приложениям, которые прошли проверку репутации в Лаборатории Касперского.


Единая консоль управления

Реализована функция мониторинга и контроля мобильными устройствами при помощи централизованного инструмента Kaspersky Security Center. Администратору доступны функции ограничения запуска приложений на девайсах, имеющих доступ к корпоративной сети.


В продукт входят следующие приложения:

  • Kaspersky Security Center (включая управление мобильными устройствами)
  • Kaspersky Endpoint Security для Windows
  • Kaspersky Endpoint Security для Linux
  • Kaspersky Endpoint Security для Mac   
  • Антивирус Касперского для Novell NetWare
  • Антивирус Касперского для Linux File Server
  • Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition
  • Kaspersky Security для мобильных устройств

Оптовым клиентам - скидки! Внимание! Цена указана за 1ПК!




Посмотреть другие товары в категории "Лаборатория Касперского"