Warning: Constant FILE_APPEND already defined in /home/serruc/inc/ini.php on line 31
Купить Kaspersky Anti-Spam for Linux (от 10). Лицензия на 1 год по лучшей цене
Продажа
Kaspersky Anti-Spam for Linux (от 10). Лицензия на 1 год в интернет магазине CDDoma
Поиск

(068) 8 800 800

(068)1357587



Warning: Undefined array key "ajax" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F7^F7F^F7F34188%%header.tpl.php on line 82

Корзина

Loading...

Каталог продуктов

Антивирусы / Лаборатория Касперского / Kaspersky Anti-Spam for Linux (от 10). Лицензия на 1 год

Kaspersky Anti-Spam for Linux (от 10). Лицензия на 1 год

Производитель: Лаборатория Касперского

Наличие: на складе

Консультации и заказ: 068 8 800 800


Warning: Undefined array key "aaaaaaaaaaa" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F4^F42^F42EDEFD%%product.tpl.php on line 63

345.60 грн.



Описание товара

Kaspersky Anti-Spam for Linux - особое решение для обеспечения защиты файловых серверов Linux/FreeBSD. Продукт обеспечивает многоуровневую защиту рабочих станций и файловых серверов в современных гетерогенных сетях в режиме реального времени. Решение интегрированно с Samba-серверами, поддерживает актуальные версии FreeBSD, имеет сертификат VMware Ready и обладает средством централизованного управления Kaspersky Security Center.

Цена указана за начальное приобретение на 1 ПК на 1 год.

Форма поставки: Электронная лицензия.

Новые возможности продукта

Обновлённое антивирусное ядро

Помимо классических сигнатурных методов решение использует новейшие эвристические технологии, что существенно повышает эффективность противодействия вредоносным программам, в том числе и ранее неизвестным.


Оптимизированная защита

Особый антивирусный модуль решения обеспечивает надёжную многоуровневую защиту файловых серверов в современных гетерогенных сетях как на уровне всей файловой системы, так и на уровне протокола передачи данных SMB/CIFS (для Samba-серверов).


Интеграция c FreeBSD

Полная поддержка самых последних версий FreeBSD позволяет обеспечить защиту от всех современных типов угроз в сетях с различными операционными системами.


Сертификат VMware Ready

Продукт входит в семейство решений, разработанных на базе передовых технологий, что обеспечивает защиту данных файловых серверов Linux/FreeBSD, установленных как на физических, так и на виртуальных машинах.


Единое централизованное управление

Особое средство Kaspersky Security Center позволяет централизованно проводить удалённую инсталляцию, настройку и управление функционированием приложения на нескольких серверах.


Новая веб-консоль

Инструментальная веб-панель Kaspersky Web Management Console предоставляет данные о системе безопасности в режиме реального времени.


Основные функции

Эффективная защита от вредоносных программ

Совмещение традиционных сигнатурных методов и новых эвристических технологий обеспечивают прекрасную работу защиты от всех типов вредоносного программного обеспечения.


Высокая производительность

Новейшее антивирусное ядро, автоматическая регулировка нагрузки на ресурсы сервера, сбалансированные пакеты обновлений и технологии оптимизации сканирования обеспечивают сохранение производительности системы при минимальном потреблении ресурсов.


Постоянная защита

Решение проводит проверку всех запускаемых файлов и программ, а при обнаружении угроз автоматически лечит, удаляет или помещает на карантин. Возможность выборочной проверки объектов, в том числе по заданному расписанию.


Карантин и бэкап

Любой подозрительный файл автоматически помещается в карантин. При лечении или ликвидации файла создаётся его копия в закрытом хранилище, что  при необходимости позволяет произвести точное восстановление документа.


Гибкие настройки сканирования

Широкий набор настроек уровня антивирусной защиты, создание правил исключения, формирование правил поведения при выявлении угроз, расписание проверок (в том числе отдельных объектов) и многое другое.


Баланс загрузки сервера

Автоматическое и ручное регулирование нагрузки на сервер, с учётом приоритетности задач и прочих программ. Возможность проверки в фоновом режиме.


Бесперебойность работы

Инсталляция и установка обновлений не требуют перезагрузки сервера, что обеспечивает бесперебойную работу сервера. При сбое или принудительном выключении решение будет перезапущено автоматически.


Удобное управление

Широкие возможности управления системой безопасности. Командная строка, веб-панель инструментов Kaspersky Web Management Console или централизованное средство Kaspersky Security Center позволяют удалённо инсталлировать решение, проводить настройку параметров и контролировать работу защитной системы одновременно на нескольких серверах.


Система отчётности

Удобное формирование графических отчётов в форматах PDF и XLS (веб-консоль) или непосредственно в Kaspersky Security Center. Возможность просмотра по компонентам через командную строку в форматах HTML или CSV.


Быстрая инсталляция

Лёгкая установка приложения из одного пакета занимает всего лишь несколько минут рабочего времени.


Системные требования (минимальные):

Процессор Xeon 3040 или Core 2 Duo 1.86 ГГц

Оперативная память от 1 Гб

Раздел подкачки от 1 Гб

Место на жёстком диске 4 Гб


Платформы:

  • Red Hat Enterprise Linux Server 5.5, 6, 6.4
  • Fedora 14
  • CentOS 5.5, 6.4
  • SUSE Linux Enterprise Server 11 SP3 and SP1
  • Novell Open Enterprise Server 2 SP3
  • openSUSE Linux 11.3
  • Mandriva Enterprise Server 5.2
  • Ubuntu 10.04.2 LTS, 10.04.2 LTS, 12.04.2 LTS
  • Debian GNU/Linux 6.0.1, 7.1
  • FreeBSD 7.4, 8.2


Дополнительно:

Веб-браузеры (для Web Management Console) Microsoft Internet Explorer, Mozilla FireFox или Google Chrome

Интерпретатор языка Perl версии 5.0 или выше

Установленные пакеты для компиляции программ (gcc, binutils, glibc-devel, make, ld)

Установленный исходный код ядра операционной системы для компиляции модулей защитного решения

Оптовым клиентам - скидки! Внимание! Цена указана за 1ПК!




Посмотреть другие товары в категории "Лаборатория Касперского"