Warning: Constant FILE_APPEND already defined in /home/serruc/inc/ini.php on line 31

Warning: Undefined array key 278 in /home/serruc/cddoma.com.ua/common.php on line 319
Купить Avast Pro Antivirus 1ПК / 1год по лучшей цене
Продажа
Avast Pro Antivirus 1ПК / 1год в интернет магазине CDDoma
Поиск

(068) 8 800 800

(068)1357587



Warning: Undefined array key "ajax" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F7^F7F^F7F34188%%header.tpl.php on line 82

Корзина

Loading...

Каталог продуктов

Антивирусы / Avast / антивирус Avast Pro Antivirus 1ПК / 1год

Avast Pro Antivirus 1ПК / 1год

Наличие: на складе

Warning: Undefined array key "aaaaaaaaaaa" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F4^F42^F42EDEFD%%product.tpl.php on line 63

260.00 грн.



Описание товара

Avast Pro Antivirus Профессиональная защита, оказывающая минимальное влияние на системные ресурсы компьютера, которая по карману каждому. Современная защита от киберугроз по бесконкурентной цене. Pro Antivirus обеспечивает надежную защиту с минимальной нагрузкой на производительность ПК.

Тип лицензии

Начальное приобретение

Срок лицензии

1 год

Количество пользователей/ПК

1

Системные требования

Windows 108.187Vista или XP SP3*, 256+ Мб ОЗУ и 1.5 Гб свободного места на жестком диске. Поддерживаются 32- и 64-разрядные версии, исключая версии Starter и RT.

Интеллектуальный антивирус
Обнаружит и обезвредит любые типы киберугроз: от вирусов до вредоносных программ. Также защитит от программ-шпионов, программ-вымогателей и всех разновидностей фишинга.

CyberCapture
Обнаружение угроз в режиме реального времени. Отправка неизвестных файлов в онлайн-лабораторию угроз Avast для анализа нашими вирусными специалистами и перемещает их в карантин в случае, если они окажутся вредоносными.

Поведенческий анализатор
Вредоносное ПО старается вести себя незаметно. Avast тщательно следит за поведением сторонних программ в реальном времени на предмет наличия подозрительных действий до того, как они смогут навредить вашему ПК.

Песочница
Запуск подозрительных файлов в защищенном виртуальном пространстве, которое надежно отделено от общей системы вашего ПК.

Wi-Fi Inspector
Это расширение необходимо, чтобы не допустить взлом сети и несанкционированное проникновения на каждое входящие в сеть устройство.

Очистка браузера
Избавьтесь от навязчивых панелей инструментов и подключаемых модулей, которые были установлены без вашего ведома и разрешения.

Passwords
У вас очень много паролей, при этом ни один из них не надежный? Это обычное явление. Вам нужно запомнить всего один пароль, остальные за вас создаст и запомнит инструмент Avast Passwords.

Пассивный режим
Вы еще не готовы поменять антивирус? Это не проблема. Параллельная работа с другим антивирусом в фоновом режиме обеспечит Вам тихое функционирование Аvast до тех пор пока вам не понадобится воспользоваться его дополнительными возможностями.

Проверка подлинности сайтов
Настройки вашего роутера могут быть изменены так, чтобы перенаправлять вас на сайты мошенников. Зачем? Так они смогут собрать информацию про ваши банковские данные и пароли. SecureDNS гарантирует надежную онлайн-защиту всех ваших банковских операций.

Браузер SafeZone
SafeZone содержит целый ряд дополнительных компонентов защиты и с гордостью называется самым защищенным браузером в мире®. Просматривайте интернет сайты, управляйте банковскими операциями, совершайте покупки онлайн в абсолютной безопасности.

Игровой режим
Надоели системные сообщения во время игры? Avast имеет модуль автоматического отключения всех системных сообщений от Windows и программных уведомлений от Avast, освобождая максимум ресурсов ПК для приятного времяпровождения в процессе игры.

Поддержка через пользовательский интерфейс
Помощь специалистов на расстоянии вытянутой руки! Просто отправьте сообщение через простой интерфейс программы Pro Antivirus.

Учетная запись Avast
Все устройства, защищаемые Avast, можно найти в едином пространстве. Отслеживайте местоположение мобильных устройств, контролируйте подписки и осуществляйте управление над всем что происходит в вашей учетной записи.




Посмотреть другие товары в категории "Avast"