Warning: Constant FILE_APPEND already defined in /home/serruc/inc/ini.php on line 31
Купить Kaspersky Internet Security for Android. Лицензия на 1 год по лучшей цене
Продажа
Kaspersky Internet Security for Android. Лицензия на 1 год в интернет магазине CDDoma
Поиск

(068) 8 800 800

(068)1357587



Warning: Undefined array key "ajax" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F7^F7F^F7F34188%%header.tpl.php on line 82

Корзина

Loading...

Каталог продуктов

Антивирусы / Лаборатория Касперского / Kaspersky Internet Security for Android. Лицензия на 1 год

Kaspersky Internet Security for Android. Лицензия на 1 год

Производитель: Лаборатория Касперского

Наличие: на складе

Консультации и заказ: 068 8 800 800


Warning: Undefined array key "aaaaaaaaaaa" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F4^F42^F42EDEFD%%product.tpl.php on line 63

250.00 грн.



Описание товара

Kaspersky Internet Security для Android - специальный продукт для обеспечения защиты мобильных устройств на базе Android. Решение оптимизировано как для смартфонов, так и для планшетов. Блокирует все виды вредоносного ПО, потенциально опасные сайты, нежелательные звонки и SMS сообщения, а также защищает от мошенничества в интернете. Особый модуль Антивор позволяет принять комплекс мер для защиты конфиденциальной информации и поиска устройства в случае утери или кражи.

Цена указана за начальное приобретение на 1 устройство на 1 год.

Форма поставки: Электронная лицензия.

Основные возможности

Эффективная защита

Решение в реальном времени проводит проверку всех приложений и файлов на наличие вредоносного кода, и обеспечивает безопасное использование интернет ресурсов.


Защита от мошенничества

Специальные фильтры блокируют вредоносные ссылки и подозрительные сайты, защищая личную информацию пользователя от фишинга.


Модуль Анти-Вор

При утере или краже устройства владелец может отследить устройство при помощи GPS, дать команду на включение звуковой сирены, удалённо заблокировать или удалить личную информацию, а также сделать тайное фото злоумышленника. особый веб-портал позволяет сохранить контроль над защитой даже при замене родной SIM-карты.


Фильтрация звонков и SMS

Приложение позволяет избежать нежелательных вызовов и SMS сообщений, вести гибкие чёрные и белые списки контактов, автоматически блокировать входящие звонки и сообщения со скрытых номеров.


Личные контакты

Особые настройки позволяют скрыть информацию о списке контактов, а также истории звонков и сообщений. Данная функция может быть задана автоматически, вручную или удалённо.


Удобство в использовании

Современный интерфейс позволяет легко управлять всеми функциями защиты. Приложение графически оптимизировано как для смартфонов, так и для планшетов.


Системные требования:

Android 2.3 – 4.2 (минимальное разрешение экрана: 320 x 480)

Оптовым клиентам - скидки! Внимание! Цена указана за 1 устройство!




Посмотреть другие товары в категории "Лаборатория Касперского"