Warning: Constant FILE_APPEND already defined in /home/serruc/inc/ini.php on line 31
Купить Kaspersky Total Security for Business (от 10ПК). Лицензия на 1 год по лучшей цене
Продажа
Kaspersky Total Security for Business (от 10ПК). Лицензия на 1 год в интернет магазине CDDoma
Поиск

(068) 8 800 800

(068)1357587



Warning: Undefined array key "ajax" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F7^F7F^F7F34188%%header.tpl.php on line 82

Корзина

Loading...

Каталог продуктов

Антивирусы / Лаборатория Касперского / Kaspersky Total Security for Business (от 10ПК). Лицензия на 1 год

Kaspersky Total Security for Business (от 10ПК). Лицензия на 1 год

Производитель: Лаборатория Касперского

Наличие: на складе

Консультации и заказ: 068 8 800 800


Warning: Undefined array key "aaaaaaaaaaa" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F4^F42^F42EDEFD%%product.tpl.php on line 63

2793.60 грн.



Описание товара

Kaspersky TOTAL Security – это средство для обеспечения максимальной безопасности крупных предприятий. Данное комплексное решение позволяет эффективно защитить рабочие станции, файловые и почтовые сервера, сервера совместной работы, интерент-шлюзы и мобильные устройства от всех видов современных угроз. Особые технологии шифрования надёжно сохранят конфиденциальность деловой информации даже при её попадании сторонним лицам, а особые инструменты администрирования обеспечат удобный контроль за всеми компонентами с единой централизованной панели управления. Решение Kaspersky TOTAL Security станет надёжным помощником для всесторонней защиты предприятия от любых угроз и посягательств.

Цена указана за начальное приобретение на 1ПК на 1 год.

Форма поставки: Электронная лицензия.

Преимущества продукта

Антивирусная защита

Сочетания новейших сигнатурных, проактивных и облачных технологий, позволяет создать эффективную многоуровневую систему обеспечения безопасности компании от всех видов вредоносных программ, в том числе и ранее неизвестных.


Защита файловых серверов

Решение включает в себя особые инструменты защиты файловых серверов от вредоносного программного обеспечения, что позволяет безопасное использование систем хранения данных с общим доступом.


Оптимизированное администрирование

Особые функции системного администрирования экономят затраты ресурсов и времени, упрощая выполнение любых задач, от автоматизации учёта до мониторинга уязвимостей, управления установкой исправлений и развертывания систем.


Защита ценной информации

Решение включает в себя мощные алгоритмы шифрования, что позволяет защитить конфиденциальную информацию при утере или краже мобильного устройства. При попадании ноутбука в третьи руки корпоративные данные будут надёжно защищены.


Защита от хакерских атак

Усовершенствованный сетевой экран тщательно фильтрует весь входящий и исходящий трафик, а гибкие средства контроля позволяют администратору модерировать правила доступа сотрудников к интернету и использованию любых подключаемых устройств и программ.


Безопасное использование девайсов

Особые модули защиты дают возможность управления и контроля за любыми персональными мобильными устройствами, которые имеют доступ к корпоративной сети.


Защита деловой почты

Вся электронная корреспонденция проходит тщательную антивирусную проверку на наличие вредоносных программ. Интеллектуальная фильтрация спама автоматически блокирует рекламные, опасные и нежелательные письма, что снижает объём трафика в сети.


Безопасный доступ в интернет

Продукт имеет средства, которые обеспечивают безопасность трафика, проходящего через интернет-шлюзы Microsoft Windows и Linux. Это позволяет автоматизировать удаление вредоносного ПО и обеспечить пользователям безопасность в интернете.


Защита серверов совместной работы

Решение содержит инструменты защиты от вредоносных программ для платформ SharePoint, которые обеспечивают высокое обнаружение угроз и предотвращают распространение вредоносного программного обеспечения в сети.


Основные возможности решения  

Защита рабочих станций

Антивирусная защита

Особое сочетание самых новых сигнатурных, проактивных и облачных технологий обеспечивает максимально высокую защиту компании от всех современных видов угроз.


Мультиплатформенность

Решение обеспечивает эффективную безопасность многоплатформенных сетей, работающих на операционных системах Windows (включая Windows 8), Mac OS и Linux.


Актуальность сигнатур

Продукт регулярно получает свежие обновления, для более оперативного реагирования на новые виды вирусов и последние модификации вредоносного ПО. Сбалансированный размер сигнатур-шаблонов способствует экономному потреблению системных ресурсов.


Мгновенное реагирование

Особая система быстрого обнаружения (UDS) получает информацию ещё до выхода обновлений, что минимизирует время реагирования на ново выявленные вредоносные программы.


Поведенческий анализ

Модуль мониторинга системы автоматически следит за любой запущенной программой и молниеносно блокирует её при любой подозрительной активности.


Более глубокая защита

Специальная технология лечения активного заражения детектирует вредоносное программное обеспечение на самых низких уровнях работы операционной системы.


Облачные технологии

Решение активно использует базы данных облачной сети Kaspersky Security Network, которая собирает и оценивает потенциальные новинки вредоносного ПО. Это позволяет оперативно отреагировать на новые угрозы и снизить частоту ложных срабатываний для подозрительных, но не опасных программ.


Сетевая защита

Особая система предотвращения вторжений (HIPS) и сетевой экран дают возможность эффективно контролировать весь проходящий трафик, отслеживать подозрительную сетевую активность и блокировать сетевые атаки согласно установленным параметрам.


Защита файловых серверов

Мультиплатформенная защита

Продукт надёжно обеспечивает защиту файловых серверов, которые работают на платформах Windows, Linux, Novell NetWare и FreeBSD, кластерных серверах, а также терминальных серверах, включая Citrix и Microsoft.


Надёжная защита

При аварийном выключении или сбое в работе сервера защита будет автоматически включена при повторном запуске сервера.


Удобное администрирование

Простое управление и формирование отчетности помогают легко контролировать безопасность файловых серверов и сократить время на создание отчётов.


Поддержка виртуализации

Решение по обеспечению безопасности файловых серверов получило сертификат американского компании VMware.


Системное администрирование

Решение оснащено особым инструментом системного администрирования Kaspersky Systems Management, который позволяет:

- управлять всеми аппаратными ресурсами и программным обеспечением

- устанавливать лицензии и отслеживать их жизненный цикл

- обнаруживать все устройства и программы в сети, с занесением в реестр

- управлять установкой исправлений уязвимостей программ и операционных систем

- инсталлировать программное обеспечение

- автоматизировать клонирование образов операционных систем

- оптимизировать установку программного обеспечения

- удалённо устранять неполадки

- контролировать доступ пользователей к сети


Надёжные методы шифрования

Для предотвращения несанкционированного доступа сторонних лиц к конфиденциальной информации решение использует особые методы шифрования информации с помощью алгоритма AES. Администратор может зашифровать как отдельный файл, так и целый диск. Процесс проходит абсолютно незаметно для пользователя и практически не влияет на производительность компьютера. Для группы компьютеров возможно полное шифрование дисков на каждой машине и шифрование данных на любых подключаемых съёмных устройствах. Технология шифрования полностью оптимизирована для всех элементов комплексной защиты рабочих мест, что позволяет применять единую политику обеспечения безопасности. Инструменты контроля активности программ позволяет задавать гибкие правила шифрования для доступа отдельных программ к использованию зашифрованных данных. Также контроль активности программ упрощает процесс создания защищенных резервных копий и блокирует попытки передачи зашифрованных файлов через службы мгновенных сообщений или Skype. Для передачи данных за пределы корпоративной сети решение позволяет создавать зашифрованные паролем самораспаковывающиеся архивы. При этом, на случай утери или аппаратного сбоя, копии ключей дублируются и легко восстановимы с помощью единой консоли Kaspersky Security Center.


Защита электронной почты

Безопасность почтовых серверов

Особые технологии эффективно эащищают почтовый трафик и сервера совместной работы от спама и всех типов вредоносных программ. Решение полностью поддерживает следующие почтовые сервера: Microsoft Exchange, IBM Lotus Notes и Domino, Sendmail, qmail, Postfix, Exim и CommuniGate Pro.


Поддержка виртуализации

Приложения для почтовых серверов успешно защищает при работе в виртуальных средах и имеет сертификат VMware Ready.


Лёгкость в управлении

Простые и гибкие инструменты администрирования помогают комфортно и эффективно управлять решениями для защиты почтовых серверов.


Минимизация нагрузки

Средства защиты почтовых серверов обеспечивают сохранение высокой производительности машин, а интеллектуальная фильтрация спама снижает объём трафика в сети.


Защита интернет-шлюзов

Защита от вредоносного ПО

Приложение для защиты интернет-шлюзов на базе популярных платформ Windows и Linux обеспечивает надёжную безопасность всего проходящего трафика самостоятельно удаляя все вредоносные и потенциально опасные программы из контента, проходящего по протоколам HTTP(S), FTP, SMTP и POP3.


Защита корпоративной почты

Особые модули безопасности защищают корпоративную почту, которая проходит через сервера Microsoft Forefront TMG или Microsoft ISA Server.


Производительность и управление

Оптимизированные процессы интеллектуального поиска угроз и распределения нагрузки обеспечивают высокое обнаружение вредоносных объектов при минимальной нагрузке на систему. А простые инструменты управления и формирования отчётности способствуют удобному контролю за состоянием безопасности.


Защита серверов совместной работы

Безопасная совместная работа

Решение включает в себя эффективные средства защиты от вредоносных программ, фильтрации содержимого и фильтрации файлов для платформ Microsoft SharePoint. Простой и удобный интерфейс облегчает централизованное управление защитой серверами SharePoint.


Эффективное использование ресурсов

Функции фильтрации файлов обеспечивают поддержания политики хранения документов. Это позволяет исключать ненужные файлы, и тем самым более эффективно использовать дисковое пространство.


Контроль коммуникаций

Параметры фильтрации содержимого помогают устанавливать внутренние коммуникационные политики и контролировать их соблюдение, проверяя все документы на наличие запрещенного контента.


Мгновенная обратная связь

Комфортная информационная панель позволяет в реальном времени получать ключевую информацию, включая состояние лицензий для всех защищаемых серверов.


Защита мобильных устройств

Безопасность мобильных устройств

Решение использует все современные технологии для всесторонней надёжной и эффективной защиты мобильных устройств от всех типов угроз и вредоносного программного обеспечения.


Управление приложениями

Едина консоль администрирования позволяет ограничивать запуск приложений на мобильных устройствах, имеющих доступ к корпоративной сети, а также детектировать попытки получения root-доступа или несанкционированной перепрошивки.


Шифрование информации

Для обеспечения сохранности конфиденциальности корпоративной информации решение использует шифрование данных. Возможно шифрование отдельных файлов или папок, а на устройствах под управление iOS - полное шифрование раздела или диска.


Отдельное хранение

При использовании личных мобильных устройств возможно раздельное хранение персональной и деловой информации в изолированных зашифрованных кейсах.


Модуль Анти-Вор

При краже или утере мобильного устройства решение позволяет сохранить удалённый доступ к девайсу даже при замене SIM-карты. Пользователь может заблокировать или удалить данные, определить местонахождение по GPS, подать звуковую сирену и т.д.


Контроль программ, устройств и интернета

Контроль программ

Средства контроля позволяют тщательно отслеживать все программы, работающие в корпоративных системах.


Контроль устройств

Функции централизованого управления политиков прав доступа позволяют контролировать подключение пользователями личных устройств к корпоративным системам.


Веб-Контроль

Решение даёт возможность контролировать активность сотрудников в интернете, в том числе отслеживать, разрешать, запрещать или ограничивать доступ пользователей к конкретным сайтам, включая социальные сети и игровые порталы.


Динамические белые списки

Решение активно использует службу динамических белых списков облачной сети Kaspersky Security Network для эффективной оценки уровня безопасности широко используемых программ.


Единая консоль управления

Продукт оснащён централизованной консолью управления Kaspersky Security Center, которая обеспечивает полный контроль за всеми процессами обеспечения безопасности и администрирования корпоративной сети. Решение служит надёжным и комфортным помощником для сотрудников IT-отдела.


В продукт входят следующие приложения:

  • Kaspersky Security Center (включая управление мобильными устройствами)
  • Kaspersky Systems Management
  • Kaspersky Endpoint Security для Windows
  • Kaspersky Endpoint Security для Linux
  • Kaspersky Endpoint Security для Mac
  • Антивирус Касперского для Novell NetWare
  • Антивирус Касперского для Linux File Server
  • Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition
  • Kaspersky Security для мобильных устройств
  • Kaspersky Security для Linux Mail Server
  • Kaspersky Security для Microsoft Exchange Servers
  • Антивирус Касперского для Lotus Domino
  • Антивирус Касперского для Proxy Server
  • Антивирус Касперского для Microsoft ISA Server и Forefront TMG
  • Kaspersky Security для SharePoint Server

Оптовым клиентам - скидки! Внимание! Цена указана за 1ПК!




Посмотреть другие товары в категории "Лаборатория Касперского"