Warning: Constant FILE_APPEND already defined in /home/serruc/inc/ini.php on line 31
Не упустите возможность приобрести годовую лицензию ZWCAD с Огромной скидкой!
Продажа лицензионных программ. У нас можно купить антивирусы, программы для работы с графикой и САПР, программы переводчики и другие утилиты.
Поиск

(068) 8 800 800

(068)1357587



Warning: Undefined array key "ajax" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F7^F7F^F7F34188%%header.tpl.php on line 82

Корзина

Loading...

Каталог продуктов

Не упустите возможность приобрести годовую лицензию ZWCAD с Огромной скидкой!

2017-03-28


Не упустите возможность приобрести годовую лицензию ZWCAD с Огромной скидкой!

Если с 27 марта по 30 апреля 2017 Вы примите участие в акции и приобретете годовую подписку ZWCAD по акционной цене, Ваши расходы будут эквивалентны порядка 9 грн в день, а на сегодня это дешевле чем чашка кофе, и при этом Вы получаете современное и качественное САПР решение. Лицензионное программное обеспечение становится доступным для всех!

ZWCAD 2017 — это последнее слово в САПР, решение прекрасно показало себя среди 320 тысяч клиентов в мире. Программа отличается улучшенным интерфейсом, ядром, которое поддерживает Unicode, а также содержит в себе множество новых и улучшенных функций. С ZWCAD Вы поднимите привычный процесс проектирования на уровень выше!

Срок лицензия: 1 год.

Время действия акции: с 27 марта по 30 апреля 2017 года включительно.

Страна действия акции: Украина.

ZWCAD 2017 Standard – 3320,00 грн

ZWCAD 2017 Professional – 3911,00 грн

Не упустите возможность, расскажите друзьям, поделитесь этой информацией со всеми!!!

ZWCAD сохраняя в себе все лучшее от предыдущих версий стал более надежным , быстрым и функциональным. Тестирование показало, что ZWCAD 2017 открывает документы на 40,18% быстрее, быстродействие выполняемых операций увеличилась на 24,19%, это значит что ту работу которую вы б делали за обычный рабочий день можно сделать на 20-30% быстрее, также благодаря гибридной технологии мерцания изображения весомо снизилось, что делает более приятным использование ZWCAD 2017 на протяжении всего дня.

Программы содержит также интересные «смарт» функции. На примере рассмотрим функцию SmartMouse, которой для выполнения команды нужно просто нарисовать жест на дисплее, запрограммированный под определенную команду. С помощью этой функции за несколько кликов мышки можно нарисовать окружность, создать или удалить объект ну и еще несколько «трюков в рукаве». Также ZWCAD 2017 включает функцию SmartVoice (Голосовые заметки) с помощью которой Вы можете создать голосовые метки к разным объектам на чертеже, они значительно ускорят понимание сотрудников на что важно обратить внимание.

В настоящие время большинство ПК используют 64-розрядную операционную систему. Так как она является неотъемлемой частью продуктивной работы программного обеспечения и количество пользователей использующих 64-разрядные системы для проектирования всё время растёт. Программа ZWCAD 2017 с её поддержкой 64-разрядных систем способна открывать большие файлы проектов, а также стабильно работает с файлами такого типа.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, примите участие в акции, и Вы сэкономите на расходах в графе «софт»!

Тел.: 068 8 800 800

Е-mail: cddoma.soft@gmail.com

С уважением, команда ТОВ «СД Дома»