Warning: Constant FILE_APPEND already defined in /home/serruc/inc/ini.php on line 31
Новый продукт Adobe Stock - Встречайте!
Продажа лицензионных программ. У нас можно купить антивирусы, программы для работы с графикой и САПР, программы переводчики и другие утилиты.
Поиск

(068) 8 800 800

(068)1357587



Warning: Undefined array key "ajax" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F7^F7F^F7F34188%%header.tpl.php on line 82

Корзина

Loading...

Каталог продуктов

Новый продукт Adobe Stock - Встречайте!

2015-07-08


Adobe в июле анонсировал продукт Adobe Stock, но у нас он пока что не доступен. Adobe Stock уже используется на территории 36 стран, и Adobe активно работает над вопросом присоединения к ним Украины. Так что совсем скоро ждем-с)

Краткая справка, что ж это за "фрукт" такой:

Adobe Stock - это сервис, которые позволяет пользователям Photoshop CC, Illustrator CC, InDesign CC и других программ Adobe быстро получать и работать с нужными им стоковыми фотографиями в отличном качестве.

На данный момент в базе стокового фотосервиса 40 миллионов высококачественных, профессиональных фотографий и графики, 35 миллионов из них принадлежат фотобанку Fotolia. Интеграция с серией программ Creative Cloud 2015 года рационализирует ваше время: тратьте меньше времени на поиск и привидение в порядок изображений с разных фотобанков и больше времени на разработку дизайна!

Любой пользователь может загрузить фотографию со стока (с водным знаком), обработать ее, и если ему понравится результат - купить изображение. В этом случае водный знак пропадет, а все изменения с фото будут сохранены. Изображения с Adobe Stock можно покупать поштучно или пакетами.

Интересная статистика: 90% работ, которые выкладываются в стоковых фотосервисах, созданы с помощью проектов Адобе, что подтолкнуло компанию углубить интеграцию с фотосервисами, и что напрочь развеивает все сомнения о профессиональности их продуктов.

Описание Adobe Stock на сайте Adobe: http://www.adobe.com/ua/creativecloud/stock.html

Самое время творить и продавать собственные фотографии в фотобанке Fotolia.com! У тебя есть все для успеха!