Warning: Constant FILE_APPEND already defined in /home/serruc/inc/ini.php on line 31
Релиз Adobe Creative Cloud 2015. Уже в продаже!
Продажа лицензионных программ. У нас можно купить антивирусы, программы для работы с графикой и САПР, программы переводчики и другие утилиты.
Поиск

(068) 8 800 800

(068)1357587



Warning: Undefined array key "ajax" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F7^F7F^F7F34188%%header.tpl.php on line 82

Корзина

Loading...

Каталог продуктов

Релиз Adobe Creative Cloud 2015. Уже в продаже!

2015-07-09


САН-ХОСЕ, Калифорния - 16 июня 2015 - Adobe сегодня сделал релиз своих флагманских инструментов и услуг Adobe Creative Cloud. Выпуск Creative Cloud в 2015 включает основные обновления определенных отраслевых инструментов рабочего стола Adobe, в том числе Photoshop CC, Illustrator CC, Premiere Pro CC и InDesign CC; а также новые подключенные мобильные приложения для iOS и Android. Компания также представила Adobe Stock, что является первой отраслевой службой предоставления услуг, которые можно интегрировать непосредственно в творческий процесс и инструменты, необходимые для повседневного использования. Кроме того, Adobe огласила расширенное предложение проекта Creative Cloud, которое включает услуги по администрированию корпоративного класса, безопасности, сотрудничества и публикации для дизайна брендов компаний и больших организаций.

"Выпуск Creative Cloud в 2015г. наполнен инновациями. Adobe Stock, наш новый брендовий запас акционных услуг, составляет 40 міллионов фотографий, векторную графику и иллюстрации, которые доступны непосредственно с ваших любимых приложений рабочего стола СС. Наша технология CreativeSync углубляет связь между вашими приложениями на рабочем столу и мобильными приложениями на iOS и Android; основные обновления инфраструктуры и административных возможностей Creative Cloud стали необходимыми обновлениями для корпоративных клиентов", - отметил Девид Вадхвани, старший вице-президент Digital Media, Adobe. "Creative Cloud 2015 наш самый мощный релиз на сегодняшний день."

Основной частью Creative Cloud есть Adobe CreativeSync, технология подписи, которая разумно синхронизирует творческие активы: файлы, фотографии, шрифты, векторную графику, кисти, цвета, настройки метаданных и больше. С помощью CreativeSync активы мигом становятся доступными и в нужном формате, в зависимости где дизайнеры хотят их разместить – на рабочем столе, веб- и мобильных приложениях. CreativeSync означает, что работа может быть начата на любом подключенном к Creative Cloud мобильном приложении или инструменте рабочего стола CC, а потом продолжена на другом, и завершена в любимом программном обеспечении рабочего стола дизайнера.

Инструменты рабочего стола сделали гигантский прыжок вперед.
С выпуском Creative Cloud 2015, магия Adobe и продуктивность Mercury обеспечивают скорость и технологический прорыв в 15-ти CC настольных приложениях, а именно:

  • Празднуя свое 25-летие в этом году, Photoshop CC представляет Artboards, лучший метод для разработки крос-устройств для пользователей в одном документе Photoshop и быстрого их просмотра на устройстве; и предварительный релиз Photoshop Design Space, новая среда для работы, сосредоточенная на нуждах мобильных приложений и дизайнеров веб-сайтов.
  • Lightroom СС и Photoshop СС получили новую функцию Dehaze, которая появилась сначала как MAX sneak в октябре 2014. Dehaze устраняет туманность и затемнение на фотографиях, в том числе на подводных снимках, для создания четкого изображения. Тень и затемнение также могут быть добавленными к фотографии для художественного эффекта.
  • Premiere Pro CC продолжает лидировать на рынке с добавлением панели Lumetri Color для мощной коррекции цветов с помощью интуитивно понятных ползунков и других простых элементов управления; а также Morph Cut, с которым легко можно сделать полированный контент, сглаживая все для идеальной поверхности.
  • After Effects CC теперь имеет беспрерывную функцию Preview, которая позволяет художникам настроить свойства композиции и даже изменять размер панели, что не влияет на отображение. Кроме того, инновационный Adobe Character Animator воплощает 2D фигуры в жизнь, используя веб-камеру для отслеживания движений лица, записи диалога и применения движений в режиме реального времени на заранее сконфигурированных персонажах.
  • Illustrator CC теперь работает в 10 раз быстрее и в 10 раз точнее, чем CS6. С усиленным драматическим ускорителем к своему Mercury Performance Engine, пользователи теперь могут без задержек и гладко создавать панорамность и масштабирование. С новым инструментом Chart (превью), разработчики могут создавать красивые пользовательские карты и делиться ими с другими пользователями через Библиотеки CC.
  • InDesign CC получает прирост продуктивности Mercury с масштабированием, прокручивает сложные документы в 2 раза быстрее. Теперь InDesign позволяет пользователям публиковать и распространять документы быстро с помощью одного клика.
  • Dreamweaver CC имеет новые возможности чувствительного веб-дизайна, которые позволяют дизайнерам быстро выкладывать и создавать готовые сайты, которые адаптируются к любому размеру экрана.
  • Adobe Muse теперь включает в себя мгновенный доступ к премиум шрифтам Typekit.
  • И много, много другого. Дополнительные обновления к этим и другим программам рабочего стола CC делают его одним из наибольших релизов за последние года.

Мобильные процессы и процессы на рабочем столе усиленны поддержкой Android и новыми Мобильными Приложениями.

С тех пор, как Creative Cloud был представлен в 2012 году, Adobe начал отстаивать идею, что мобильные устройства должны быть неотъемлемой частью творческого процесса вместе с мобильными приложениями, которые легко работают с инструментами CC. Adobe впервые выпустил Brush CC, Shape CC, Color CC и Photoshop Mix на Android, в результате чего, мобильные и рабочие процессы стали неотъемлемыми и тесно связанными для миллионов творцов по всему миру. Adobe также обновил много из своих популярных мобильных приложений Creative Cloud для iPhone и IPad, в том числе Adobe Comp CC, Photoshop Mix, Photoshop Sketch, Illustrator Draw, Brush CC, Shape CC и Color CC.

В придачу к этим обновлениям, Adobe дебютировал Adobe Hue CC. Hue CC обеспечивает простой способ записи и обмена качественного освещения и цветовых схем - для видео, кино и трансляции — при помощи камеры iPhone, которые потом можно применить в проекте Premiere Pro CC или After Effects CC.

Adobe Stock Content Service запущен с глубокой интеграцией в Creative Cloud.

Adobe также обратил внимание, что будут предложенные лучшие в отрасли ставки для фотографов и дизайнеров, которые способствуют наполнению контента в Adobe Stock.

Creative Cloud способствует цифровому перевоплощению для предприятий.

Основные усовершенствования Creative Cloud для организаций тоже были указаны: решения для больших коммерческих, образовательных и государственных учреждений, которые помогут радикально ускорить разработку и выпуск наработок клиента. Две новые возможности безопасности обеспечивают защиту корпоративных активов, в том числе ключи шифрования заказчика и новая управляемая услуга хостинга, которая предлагает специальное хранилище вне брандмауера клиента. Creative Cloud для предприятий поддерживает дальнейший выпуск DPS, что дает больше возможностей быстро проектировать и публиковать мобильные приложения без необходимости писать код. Публичная бета-версия этого обновления к DPS уже доступна: http://adobe.ly/dpsnextgen. Контент от Creative Cloud для предприятий также синхронизируется с Adobe Experience Manager (AEM).

Цены и доступность

Сегодняшние обновления к СС и мобильным приложениям уже доступны для скачивания участникам Creative Cloud без каких-либо дополнительных трат. Планы членства доступны для частных лиц, студентов, групп, учебных заведений, государственных структур и предприятий. Добавляя Adobe Stock к любой платной ежегодной подписке Creative Cloud, креативщики экономят до 40 процентов по сравнению с приобретением элементов контента отдельно. Для детальной информации про цены, пишите, звоните нам: orders@cddoma.com.ua, +38 (068) 135 75 87.

Инновационный веб-опыт для клиентов воплощает новые функции и возможности, и купить Creative Cloud 2015 можно уже сегодня.

Прайс — лист с ценами на ключевые продукты Адобе

Успехов Вам и вдохновения! А мы порадуем Вас ценами :)