Warning: Constant FILE_APPEND already defined in /home/serruc/inc/ini.php on line 31
Скидка 30% на лицензии CorelDRAW GS X7 для полиграфических компаний
Продажа лицензионных программ. У нас можно купить антивирусы, программы для работы с графикой и САПР, программы переводчики и другие утилиты.
Поиск

(068) 8 800 800

(068)1357587



Warning: Undefined array key "ajax" in /home/serruc/cddoma.com.ua/templates_c/%%F7^F7F^F7F34188%%header.tpl.php on line 82

Корзина

Loading...

Каталог продуктов

Скидка 30% на лицензии CorelDRAW GS X7 для полиграфических компаний

2015-07-27


Вы имеете отношение к типографии и давно задумывались над покупкой CorelDRAW для реализации Ваших творческих идей на наивысшем уровне? Тогда не упустите уникальную возможность купить коммерческие лицензии на CorelDRAW со скидкой 30%.

Компания Corel, производитель мощного програмного обеспечения для графического дизайна, проводит акцию для предприятий полиграфической индустрии, тем самым выражая поддержку в развитии данного направления.

Условия акции: В акции принимают участие только коммерческие лицензии CorelDRAW Graphics Suite X7 (LCCDGSX7ML1), которые не ограничены по сроку использования.

Принять участие: Воспользоваться предложением могут исключительно типографии. У каждой страны есть свои соответствующие класификационные коды, которые определяют принадлежность компании к сфере полиграфии. Если же код не соответствует, но типография является одной из частей бизнеса, то покупка допускается при условии, что CorelDRAW GS X7 будет установлен только на компьютерах типографии.

Сроки акции: с 23 июня по 31 августа 2015 года.

Купить CorelDRAW Graphics Suite X7 (LCCDGSX7ML1)

Обратите внимание, коробочные версии продуктов Corel в акции участия не принимают.

Нужна консультация?

Для получения более подробной информации про цены и условия акции обращайтесь:
Тел. +380681357587, E-mail orders@cddoma.com.ua